Главная » 2020 » Январь » 11 » "Лимон-шоу" - премьера на "Радио Ангелов"
11.01.2020 в 12:48
"Лимон-шоу" - премьера на "Радио Ангелов"

ПРЕМЬЕРА НА "РАДИО АНГЕЛОВ"! Новое утреннее бодрящее "Лимон-шоу" в понедельник 13 января 2020 в 09:00 по Московскому времени. Мы объявляем войну кислому настроению по утрам! Понедельник больше никогда не будет тяжелым днем! Встречайте нашу новую шикарную ведущую МиссМэри, позитив которой развеет любую тоску! Обязательно будь на премьерных волнах - не пропусти: новое регулярное шоу, концепция которого будет формироваться по Вашим отзывам; конкурс в последний день новогодних праздников; драйвовые песни лучших артистов "Радио Ангелов"; знакомство с харизматичной девушкой и многое другое!

Радио-страница шоу: http://angelsradio.ru/lemonshow
Текущий эфир радио: http://angelsradio.ru/stream
Чат радиостанции: http://chat.angelsradio.ru
Спонсорам радиостанции в "Boosty" и "Skies" уже доступно. На спец-канале спонсоров промо-запись раньше эфира - в 09:00 воскресенья. Никогда не был спонсором общественного некоммерческого радио, но интересно? Информация здесь: http://angelsradio.ru/donat

В эфире 13 января 2020 прозвучат композиции групп: "Чёрный обелиск"; "Эпидемия"; "TerrariuM"; "Red God"; "Antillia"; "Аивер"; "SkippingRope"; "My December", а так же резидентов нашего международного канала "Штормовые Ветра": "Scarleth" (Украина), "Darkjoy" (Ирландия) и "Down in Ashes" (США).

Поделиться новостью:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]