Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




"Сад Планет" - молодая группа из Уфы, которая решила попробовать себя в совмещении жанров рока, блюза и джаза ... Читать дальше »

"SACRAMENT" - питерская группа, которая прекрасно чувствует себя в стиле альтернативного модернового метала с мощным женским вокалом ... Читать дальше »

Группа "Легенда" - это прогрессивный heavymetal из подмосковного города Балашиха. Коллектив образован в 2011 году Алексеем Вербицким - учеником выдающегося музыканта и композитора Владимира Холстинина ... Читать дальше »

Концерт "Rock Сказ" прошел в парке "Северное Тушино" в Москве и запомнится надолго ... Читать дальше »

Молодая группа "Chaneys" из Москвы теперь в ротации. Коллектив исполняет забойный хоррор-панк ... Читать дальше »

"Divided Island" - амбициозная команда из Москвы. На этапах взросления вдохновлялась многими nu, modern и gothic metal коллективами, как с женским, так и с мужским вокалом, затем начали творить и искренне "заболели" своей музыкой, она достаточно глубоко сопряжена с личными эмоциями и переживаниями ... Читать дальше »

Не сложная аналитика показала, что исполнители альтернативной музыки в эфире нашей радиостанции несколько отстают от исполнителей классического рока, фолк-рока или метал-музыки по количеству представителей и частоте ротации. Мы хотели бы это исправить, поэтому готовы дать старт акции "Дорогу альтернативной музыке" ... Читать дальше »

Группа "Strangers" - это молодая московская группа, решившая пойти в своем творчестве в сторону классического hard'n'heavy на английском языке ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »