Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




Группа "BadPoets" теперь в ротации "Радио Ангелов"! Коллектив образован в 2016 году музыкантами с большим концертным и студийным опытом. Группа представляет музыку в стиле modern-metalcore ... Читать дальше »

Прошедшее "Лимон-Шоу" познакомило Вас с новой молодой группой на "Радио Ангелов" - это "Наши лица" ... Читать дальше »

Теперь приложение "Радио Ангелов" стало доступно Вам в новом российском маркете приложений "NashStore" в разделе "Музыка и аудио"! Функционал нашего приложения столь же широк как функционал сайта радиостанции ... Читать дальше »

3 марта 1999 года студенты Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова исполняют песню, сделанную ко дню рождения подруги на конкурсе авторской песни во Дворце пионеров города Саратова. Они забирают призы и решают не останавливаться на достигнутом. Так началась история одной из самых интересных российских поп- и фолк-рок коллективов - "После 11" ... Читать дальше »

Прямо перед уходом в праздничный отпуск "Лимон-Шоу" представило Вам группу "Форсаж" - коллектив отличается от всех других эклектичным стилем, вкусно объединяющим в себе множество элементов различных музыкальных направлений ... Читать дальше »

Группа "Tomago4e" входит в ротацию радиостанции. Коллектив был создан в 2008 году в Москве вокалисткой Тамарой Родновой, которая является автором текстов и музыки ... Читать дальше »

Альтер-рок группа "Копенgagen" из Санкт-Петербурга теперь представлена в ротации радиостанции. Их энергетика и драйв заряжает, многие их песни уже стали хитами, а основной "изюминкой" коллектива является необычное сочетание двух вокальных линий ... Читать дальше »

Мы старались избежать этой темы, поскольку с момента создания радиостанции придерживаемся аполитичности и антимилитаризма. Но по данной теме возникает все больше вопросов, которые оставались без ответа ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »