Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




В состав группы "GoodZone" входят участники таких громких и титулованных команд, как "Фактор Страха", "Чёрный Обелиск" и "Суббота", а руководит всем этим делом амбициозный гитарист - Роман Яковлев (Romaty). Как говорят журналисты, "эти ребята просто обречены на успех!" ... Читать дальше »

"Dreamsense" - это игра музыкальных образов и театр объемного представления, которые тесно сплетаются в каждой композиции и приводят в оцепенение ... Читать дальше »

Бодарья - автор-исполнитель из Москвы. Российский рок-музыкант, а так же композитор, поэт, аранжировщик ... Читать дальше »

В выпуске "Лимон-шоу" от 09.03.2020 в 09:00 слушайте специальных гостей - группу "Эйдол" ... Читать дальше »

"NickName" - группа с оригинальным для современного хеви-метал в России подходом к сочиняемым композициям ... Читать дальше »

Группа "РетриеМ" была образована в Москве в 2003 году и имеет в своей дискографии 3 альбома и несколько синглов ... Читать дальше »

Добро пожаловать в мир философии протеста, заправленный огненной дозой взрывного металла от "Dis|Cor". Теперь и в ротации "Радио Ангелов" ... Читать дальше »

Дорогие слушатели, предлагаем Вашему вниманию отчет о концерте группы "Эпидемия", который был посвящен двадцатилетию альбома "На краю времени". Событие состоялось 01 февраля 2020 года в клубе города Зеленоград "TopHall" ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »