Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




Качество звучания радиоканалов "Радио Ангелов" улучшилось - радиоканалы сменили битрейт с 128 кбит/с до 192 кбит/с. Это изменение существенно повысит качество звучания композиций в эфире, при этом потребление трафика возрастает не значительно ... Читать дальше »

Молодая группа "Lifebreak" была образована в октябре 2018 года. Группа участвовала в международном фестивале "Emergenza-2019" и является региональным финалистом, входя в ТОП-5 групп в Екатеринбурга ... Читать дальше »

Инди-поп-рок коллектив "Марки на Луну" представляет свои песни в ротации ... Читать дальше »

Молодой питерский альт-рок коллектив "Чек-лист" в преддверии первого альбома представляет свои композиции в ротации ... Читать дальше »

На прошлой неделе в Москве широко отпраздновали 350-летие флага. Один из главных концертов проходил на проспекте Академика Сахарова. Место было очень удачное, как по расположению, так и по масштабам. Лайн-ап был очень разнообразен и как отмечали ведущие, собрались музыканты всех жанров ... Читать дальше »

Московская метал-команда "ARDA" - это мгновенно узнаваемый вокал, убойная ритм-секция, гармонично вписывающаяся в плотную стену гитарного саунда. Теперь и в ротации "Радио Ангелов" ... Читать дальше »

"Радио Ангелов" стало информационным спонсором памятных мероприятий, посвященных Владимиру Высоцкому ... Читать дальше »

Часто самое красивое творчество кроется в самом простом и искреннем звучании. Рок-группа "SARA" из Екатеринбурга считает, что петь о любви и жизни нужно громко и с драйвом. Такая музыка раскрывает тайны человеческой натуры. Теперь коллектив представляет эту музыку в ротации нашей радиостанции ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »