Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




Радио-передача, посвященная творчеству группы "Обе-Рек" выйдет в эфир 29 июля 2018 в 18:00 ... Читать дальше »

В московском парке "Сад "Эрмитаж" 21 июля 2018 года отгремел Московский фестиваль волонтеров и нам, как пожалуй единственной волонтерской радиостанции в городе, это было небезразлично ... Читать дальше »

Молодая группа "Ртуть" была создана в начале 2017 года в Санкт-Петербурге. Группу отличает драматичный, яркий женский вокал и профессиональный, фирменный драйв музыкантов ... Читать дальше »

"Эпидемия" - самая популярная российская пауэр-метал-группа, основанная в 1993 году. Наиболее известна своими метал-операми ("Эльфийская рукопись", "Эльфийская рукопись: Сказание на все времена" и "Легенда Ксентарона") ... Читать дальше »

Музыкальный проект "Ни на Йоту" образовался в 2016 году в городе Сыктывкаре. Основатель и лидер проекта - Иван Нестерец. "Ни на Йоту" - это вдумчивые тексты на бессмертные в искусстве темы и тонкая сатира современной действительности ... Читать дальше »

Новый метал-коллектив теперь в ротации радиостанции - это "Tacoma Bridge". Яркие гитарные рифы melodic metal, мелодичные соло партии, мощный, местами экстремальный вокал в сочетании с классическими аранжировками и современной ритм-секцией ... Читать дальше »

"Aeterna" - folk-metal группа из Тюмени. В своей музыке коллектив ориентируется на кельтскую и средневековую музыку, облаченную в современную метал-оболочку и обрамленную дивным академическим вокалом ... Читать дальше »

Коллектив "Обе-Рек" представляет слушателю вдумчивые и глубокие тексты, что в определенном плане делает группу лидером интеллектуального рока в России ... Читать дальше »

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »