Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




"Aeterna" - folk-metal группа из Тюмени. В своей музыке коллектив ориентируется на кельтскую и средневековую музыку, облаченную в современную метал-оболочку и обрамленную дивным академическим вокалом ... Читать дальше »

Коллектив "Обе-Рек" представляет слушателю вдумчивые и глубокие тексты, что в определенном плане делает группу лидером интеллектуального рока в России ... Читать дальше »

Беларусский glam metal коллектив "Hard'n'Bliss" теперь в ротации радио. Недавно коллектив реализовал свой первый мини-альбом бесплатно при поддержке друзей и товарищей из разных стран, веривших в проект и его качество ... Читать дальше »

Симфо-метал проект "The Great Adventure" был образован 16 января 2014 года в городе Омск и продолжил свою деятельность в Сочи ... Читать дальше »

"Hardballs" - русскоязычная рок-метал-группа, образованная Евгением Колчиным, вокалистом групп "Маврин" и "Гран-Куражъ", теперь в ротации каналов "Радио Ангелов" и "Штормовые Ветра" ... Читать дальше »

К Великому Дню Победы совсем скоро премьера на "Радио Ангелов" - антивоенный рок-марш "Ангел жил на Земле" из центра военных событий в Донецке, воздуха пропитанного порохом и эмоциями ... Читать дальше »

Альтернатив-метал группа из Ростова-на-Дону "De LIBERTAS" теперь в ротации радио-каналов "Радио Ангелов" и "Штормовые Ветра" ... Читать дальше »

13 апреля 2018 года принято судебное решение о блокировке мессенджера "Telegram" в России. "Радио Ангелов" имеет соответствующие канал и чат в указанном мессенджере, чат радиостанции в мессенджере был интегрирован с новой версией чата на сайте радиостанции ... Читать дальше »

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »