Новости радиостанции и исполнителей

Введите адрес своей электронной почты:




Альтернативная группа "Ravanna" была основана в 2011 году в городе Санкт-Петербург двадцатилетним вокалистом Ником Черниковым ... Читать дальше »

А мы, готовясь к новому музыкальному сезону, представляем Вашему вниманию коллективы, ставшие участниками новогоднего шоу на "Радио Ангелов". Один из таких коллективов "Манит Марс" ... Читать дальше »

В этот понедельник в "Лимон-шоу" для Вас свое творчество представила группа "Amaria", которая теперь присоединяется к творческой семье радиостанции ... Читать дальше »

В своём звучании группа "Альтависта" ориентируется на западную гитарную музыку, адаптируя под себя наследие ритм-н-блюза, хард-рока, брит-попа ... Читать дальше »

По данным радио-рейтингов "reVoice" радиостанция "Радио Ангелов" вошла в ТОП-50 лучших интернет-радиостанций. Особенно интересным стало то, что в ТОП-50 мы оказались единственной радиостанцией, вещающей музыку в стилях рок/метал/альтернатива ... Читать дальше »

Группа "AYOKI" основана в ноябре 2017 года. Молодая команда из Москвы, играющая в смеси metalcore и alternative с женским вокалом ... Читать дальше »

Группа "Enraa" - метал-коллектив, образованный в 2015 году в Волгограде. Коллектив придерживается стиля heavy/power metal, темы песен - история, мифология, отношения ... Читать дальше »

Первый полноформатный альбом группы "Metheora" - "Голоса" представлен в ротации одним из ведущих лейблов России "Navigator Records" ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »