Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Голосование за лучшую песню 2021 года
28.12.2021 в 14:56
Голосование за лучшую песню 2021 года

Вам доступно голосование за лучшую радио-песню года! Проголосовать можно на сайте или по SMS, голосование здесь: https://angelsradio.ru/bestsong

 

Что стоит знать про голосование:
- оценке подлежат песни, а не исполнители и авторы. Критериями могут быть: полнота композиционного наполнения; уровень лирики, актуальность тематики и смысловая нагрузка; сложность исполнения; личные впечатления. Постарайтесь абстрагироваться от известности отдельных артистов и авторов.
- в полуфинале песни разделены на группы по 12 песен, чтобы Вам было удобнее ознакомиться со всеми песнями небольшими группами, потому что отслушать и оценить сразу весь объем в короткое время сложно. В каждой этой группе Вы голосуете отдельно.
- в любой группе Вы можете выбирать любое количество понравившихся песен: одну, три, семь... - столько, сколько понравится. Ваш голос будет засчитан каждой из песен, которую Вы выберете. Это позволяет не делать Вам сложного выбора между любимыми песнями, а спокойно выбрать все, которые Вам понравились.
- голосовать можно только один раз, переголосовать будет нельзя. Убедитесь, что Вы ознакомились со всеми номинантами и приняли взвешенное решение перед тем как сделаете свой выбор. Спешить некуда - мы даем много времени для того, чтобы спокойно послушать все песни, возможно несколько раз.
- в трех популярных в России стриминг-сервисах для Вас созданы плейлисты песен-номинантов. Список песен в них полностью соответствует порядковому списку песен в голосовании, что позволяет отслушать все песни в том порядке, в котором они представлены в голосовании.

 

Ссылки на плейлисты с песнями-номинантами в стриминг-сервисах:
- VK Музыка: https://vk.cc/c9iJwn
- Яндекс Музыка: https://vk.cc/c92Sw7
- Spotify: https://vk.cc/c92Uy0
(не все песни издаются правообладателями во всех стриминг-сервисах, поэтому в плейлистах разных стриминг-сервисов возможно отсутствие некоторых песен)

 

Поделиться новостью:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]